Что может гелий?

Что может гелий?

Покупая обычный шарик, человек редко задумывается, сколько пользы он может принести. Мы используем шары для украшения, ведь именно они дарят радость и веселье. У большинства людей шарики ассоциируются с детством. На любых детских праздниках – утренниках, днях рождения, новогодних мероприятиях, школьных событиях – используются воздушные или гелиевые шары для украшения интерьера. Но не только для детей доступно данное удовольствие, – взрослые тоже используют шарики для поднятия настроения на корпоративных вечеринках, различных праздниках. Даже на солидных презентациях или совещаниях столь забавное украшение не испортит атмосферу.
А сколько весёлых конкурсов и развлечений можно придумать, используя столь незамысловатые игрушки. Представьте себе различные конструкции, которые можно построить из шариков. Гелиевые шары можно запускать в воздух, устраивая своего рода салют, что подымет настроение всем присутствующим гостям и создаст весёлую и беззаботную атмосферу.
Шарики являются замечательным подарком. Дарят их не только детям, но и любимым. Букет из шариков будет оценен не хуже, чем букет из роз.
Часто с помощью шариков украшают открытия различных офисов, отделений банков, ювелирных магазинов, зданий вокзалов и аэропортов. Ведь шарики дарят не только весёлое настроение, но и придают мероприятию определённой презентабельности и торжественности. Только представьте себе огромные каскадные разноцветные украшения или целые живые потолки, которые оставят самые яркие впечатления. Мероприятие, для украшения которого используются шарики, также становятся более официальными и обретают более высокую оценку значимости.
На свадьбах шарики, наполненные гелием, используют весьма часто. Во-первых, это едва ли не единственное украшение, которым будут довольны все поколения: и дети, и взрослые, и бабушки с дедушками. Во-вторых, роль шариков не заканчивается украшением. В дальнейшем их можно запускать в небо или организовывать с их участием различные конкурсы. Да и просто побросать друг в друга столь безобидные игрушки всегда весело.
Гелиевые шарики можно использовать и для «искусственного» веселья. Если вдохнуть гелий в себя из нескольких шариков, то голосовые связки расслабятся, от чего голос приобретет довольно смешной высокий тембр. Каждая фраза под воздействием гелия будет звучать смешно, что подымет настроение всем гостям. Такое развлечение может держать настроение на нужном уровне несколько часов кряду. Некоторые говорят, что вдыхание гелия может привести к негативным последствиям, но не стоит переживать: небольшая доза гелия из парочки шаров ещё никому не вредила.
Купить гелиевые шарики не составляет проблем. Организацию, занимающуюся их продажей, доставкой и украшением, можно найти в любом городе.
Смотреть все